福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司2021年针车设备采购项目废标公告

发布日期:2021-09-10 | 采购人:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司 | 代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司

其他公告 | 其他公告 | 福建

公告概要

公告信息:
采购项目名称 2021年针车设备采购项目
品目

货物/专用设备/缝纫、服饰、制革和毛皮加工设备/缝纫机

采购单位 福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司
行政区域 福州市 公告时间 2021年09月10日 13:16
联系人及联系方式:
项目联系人 小林
项目联系电话 87679372
采购单位 福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司
采购单位地址 莆田市涵江区新涵大街2089号
采购单位联系方式 柯警官05943391470,3394429
代理机构名称 福建优胜招标项目管理集团有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2#4层
代理机构联系方式 林榕华、邓林欢0591-87679372

公告详情

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2021-164

采购项目名称:2021年针车设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

关于2021年针车设备采购项目(招标文件编号:FJYS2021-164)本项目合同包一到投标截止时间2021年9月6日下午14:30:00 (北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标,其中浙江乐江机械有限公司现场递交的投标文件不全,根据招标文件14、投标文件的密封、标记和递交14.1“……投标人投标时须提交报价部分正本、报价部分副本、技术商务部分正本、技术商务部分副本至少四个密封袋未按此规定密封的投标文件将被拒绝。”的规定,其投标文件被拒绝。

本合同包有效投标人不足法定家数,故废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司     

地址:莆田市涵江区新涵大街2089号        

联系方式:柯警官05943391470,3394429      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2#4层            

联系方式:林榕华、邓林欢0591-87679372            

3.项目联系方式

项目联系人:小林

电 话:  87679372

 

这篇内容对您有帮助吗
有帮助没啥用

专用车时代原创内容,作者:招标监测助理,该文章不代表专汽通立场。转载请注明出处:http://www.spvtime.com/171918/

发表评论

登录后才能评论